Перейти к содержимому

Фотография

Маршруты в ЖК. Соседи, подписывайте петицию. Ссылка внутри

Транспорт Митино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Дом:11

Отправлено 12 Август 2017 - 20:41

*
Популярное сообщение!

https://www.change.o...до-жк-митино-о2
  • Кирилл, Алеся, Олег и 6 другим это нравится

#2   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 779
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 12 Август 2017 - 21:36

В какое удачное время мы начали ворошить осиное гнездо. Прямо перед выборами. Чувачок местного колхоза метит в губернаторы, а тут какой-то шорох из-за остановки, который не приглушишь, пока не сделаешь, а чтобы сделать нужно потратить бабки, которые уже распилены. Как жаль....

• Олег и Ириша это нравится

#3   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Август 2017 - 22:21

Уважаемые товарищи, написавшие текст, вложенный  в обращение!

Текст будет проверен на предмет его ОБЪЕКТИВНОСТИ!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Август 2017 - 00:21

#4   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 22:33

Подписала. Поступила по чести и совести. Надеюсь, наберем нужное количество подписей и трусов среди нас нет.
  • Кирилл это нравится

#5   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 12 Август 2017 - 22:52

Уважаемые товарищи, написавшие текст, вложенный в обращение!

Текст будет проверен на предмет его ОБЪЕКТИВНОСТИ!

Что Вас смущает в тексте? Где ошибка?
  • Кирилл и Ириша это нравится

#6   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 22:54

Я вот хотела подписать, но почему-то ссылка, которая в письме приходит, не открывается..... попробую завтра еще...

Идея отличная, но текст письма.... выделить участок для муниципалов из собственности застройщика? Вы серьезно?) это можно только путем изъятия, но оснований по закону нет, или если застройщик сам откажется от участка, что он впоследствии и сделает скорее всего, я уже писала ранее, что участки для дорог у уг есть, и после завершения строительства дорог он их администрации и отдаст... скорее всего в инвестиционном договоре это отражено... надо бы конкретно задать вопрос застройщику, есть ли обязательства по передаче дорог администрации...
  • Кирилл, ElenaValenti и Ириша это нравится

#7   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 22:56

Татьяна, отключите в настройках возможность видеть сообщения данного интернет-пользователя=)))

• Cib0rg и МарияИда это нравится

#8   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 22:58

Я вот хотела подписать, но почему-то ссылка, которая в письме приходит, не открывается..... попробую завтра еще...

Идея отличная, но текст письма.... выделить участок для муниципалов из собственности застройщика? Вы серьезно?) это можно только путем изъятия, но оснований по закону нет, или если застройщик сам откажется от участка, что он впоследствии и сделает скорее всего, я уже писала ранее, что участки для дорог у уг есть, и после завершения строительства дорог он их администрации и отдаст... скорее всего в инвестиционном договоре это отражено... надо бы конкретно задать вопрос застройщику, есть ли обязательства по передаче дорог администрации...

Мария, нам нужно, чтобы эти дороги передали не тогда, когда захочет застройщик, а когда этого захотим мы, а хотим мы сегодня=))) Хозяин-барин, как говорится=)))

#9   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:04

Кирилл)) если застройщик передаст землю сейчас, то строить он никакие дороги уже не будет.... для строительства нужна земля, а там целый муторный процесс ее получить, если сейчас откажутся, так что конкретно этот вопрос в петиции не решится. Самый реальный сейчас вариант - остановка рядом с кладбищем, эту тему пока и надо развивать
  • Кирилл и Олег это нравится

#10   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:06

Более того, под дорогами внутри нашего жк будут проходить сети - канализация, водопровод, тепло, электрические сети, и пока они все не проложат их, пока не зарегистрируют права застройщика на все эти сети - землю никто не отдаст...
  • Кирилл, homen4ik и Vitaly это нравится

#11   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:08

Татьяна! Мне изначально очень понравилась Ваше предложение!

Информация отправится ГЛАВЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ... Информация может быть хорошей или плохой - но она должна быть ПРАВДОЙ!  Только после этого мы имеем право подключать людей подписывать документ.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Август 2017 - 00:14

#12   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:11

Кирилл)) если застройщик передаст землю сейчас, то строить он никакие дороги уже не будет.... для строительства нужна земля, а там целый муторный процесс ее получить, если сейчас откажутся, так что конкретно этот вопрос в петиции не решится. Самый реальный сейчас вариант - остановка рядом с кладбищем, эту тему пока и надо развивать

Мария, Вы верите, что они еще будут что-то строить? Я - нет. И объясню почему. Уважающая себя компания, а не конченная, не занимается таким мелким обманом дольщиков как: облицовка, гостиный двор, остановка, окна, школа и так далее. Ну это просто не прилично. И никакие дороги они строить не будут. Я ни в коем случае не против остановки у кладбища, от моего дома это недалеко. Но надо сделать всё возможное, чтобы у застройщика и у чиновников, его покрывающего, было как можно больше проблем. Чтобы они поняли, что нельзя обманывать людей, нельзя давать взятки чиновникам, а чиновники должны понять, что нельзя брать взятки, нужно честно работать на благо народа. И до 2020 года я надеюсь, что мы сможем забить свой гвоздь в эту компанию, может он будет и не последним, но для них этот удар должен быть ощутимым. У кого правда - тот и сильней.

#13   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:15

Более того, под дорогами внутри нашего жк будут проходить сети - канализация, водопровод, тепло, электрические сети, и пока они все не проложат их, пока не зарегистрируют права застройщика на все эти сети - землю никто не отдаст...

Мы мыслите как юрист, Мария и это прекрасно. Я мыслю как потребитель. Я хочу остановку и каким путем она будет организована и что для этого нужно сделать - меня не волнует. Ну какая мне разница, как раскорячится застройщик. Моё дело отбить свои деньги - отжать всё до последней копейки. Пусть до момента передачи своих дорог организуем нам временную схему - возит на такси всех например или на служебных машинах акционеров. Я человек простой, из рабоче-крестьянской семьи, поэтому могу пойти на компромисс. 

• DianaZ это нравится

#14   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 12 Август 2017 - 23:22

Подписал! Спасибо за текст и инициативу! Низкий поклон!

• Кирилл и Алеся это нравится

#15   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:24

Давайте ребята поднажмём!!!

• Vitaly это нравится

#16   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:48

Давайте ребята поднажмём!!!

Непременно! Только сначала хотелось бы понимать, что подписываем...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Август 2017 - 23:51

#17   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 12 Август 2017 - 23:53

Я вижу, что Кирилл очень воинственно настроен, и это прекрасно :) Но, все-таки мысли и идеи юристов мне ближе. Я несколько исправила текст. Несогласные могут опубликовать свою петицию, при необходимости. 

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и еще 1 это нравится

#18   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:56

Я вижу, что Кирилл очень воинственно настроен, и это прекрасно :) Но, все-таки мысли и идеи юристов мне ближе. Я несколько исправила текст. Несогласные могут опубликовать свою петицию, при необходимости. 

Я не люблю, когда мне врут. Я начинаю расстраиваться и портить настроение другим. Формулировки для меня значения не имеют, главное, что петиция направлена против Урбан групп. Значит я ее подписываю. 

А что Вы исправили? Я добавил еще туда требования объективно закончить расследование по поводу убийства людей в коттеджном посёлке!!!

Сообщение отредактировал Кирилл: 12 Август 2017 - 23:57

#19   мара

мара

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 12 Август 2017 - 23:57

Я подписала. Спасибо за текст обращения.

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#20   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2017 - 23:58

Уже 23!!!

Темы с аналогичными тегами: Транспорт, Митино