Перейти к содержимому

Фотография

Маршруты в ЖК. Соседи, подписывайте петицию. Ссылка внутри

Транспорт Митино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Дом:11

Отправлено 13 Август 2017 - 23:00

Подписал. Ребят, 52 подписи всего. Надо бы в ВК закинуть и застройщика попросить пропиарить петицию?

Я отправила ссылку в новости в группе) пока новость не одобрена админом

#42   Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезногорск

Отправлено 13 Август 2017 - 23:21

А сайт не принимает подпись выдает ошибку сначала отказывался воспринимать адрес эл почты, теперь: "К сожалению, произошла ошибка при регистрации вашей подписи." 

Что бы это значило?

#43   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2017 - 23:30

А сайт не принимает подпись выдает ошибку сначала отказывался воспринимать адрес эл почты, теперь: "К сожалению, произошла ошибка при регистрации вашей подписи."
Что бы это значило?

Лариса, а вы регистрировались? Я сначала без регистрации пыталась подписать, тоже ошибку выдавал, потом зарегистрировалась и все получилось
  • Notalis888 это нравится

#44   Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезногорск

Отправлено 13 Август 2017 - 23:33

Да, Мария, зарегистрировалась - видно был какой-то сбой - все получилось, спасибо!

#45   timoha

timoha

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Август 2017 - 00:15

Я пытался под разными ip и с разными мэйлами зарегиться и подписаться от имени всех своих родственников) но больше одного не даёт)

Сообщение отредактировал timoha: 14 Август 2017 - 00:16

• Кирилл это нравится

#46   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 14 Август 2017 - 05:53

А сколько надо набрать подписей, чтобы пошло дело дальше?

Сообщение отредактировал MAGNATKA: 14 Август 2017 - 05:56

• Tatunya это нравится

#47   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 06:58

Для первого этапа нужно 100 подписей
  • Notalis888 это нравится

#48   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 13:20

Мою новость в официальную группу "Митино О2" в вк с просьбой подписать петицию отклонили и не опубликовали.:)

• Кирилл и Ириша это нравится

#49   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 14 Август 2017 - 13:38

Tatunya, никогда такого не было и вот опять...

• Ириша и Dmitry это нравится

We forged in fire and made of stone.

#50   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 777
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 14 Август 2017 - 13:49

Я пытался под разными ip и с разными мэйлами зарегиться и подписаться от имени всех своих родственников) но больше одного не даёт)

У меня жена тоже подписала с другого браузера.

#51   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2017 - 13:50

Мою новость в официальную группу "Митино О2" в вк с просьбой подписать петицию отклонили и не опубликовали.:)

Это только доказывает то, что застройщик не заинтересован в этой теме.

• Ириша это нравится

#52   t3s111

t3s111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 042
  • ГородКурорт

Отправлено 14 Август 2017 - 14:04

Нисколько, данный ресурс зарегистрирован в Калифорнии, США. Все данные хранятся там же. Есть мнение, что данные пользователей продаются всем желающим (Oxfam даже цены называл и подтвердил всё). Ну а дальше все просто - компания знает заранее, за что человек готов отдать подпись. Как писал журнал Wired:

если вы подписали петицию о защите прав животных, компания знает: вероятность того, что вы подпишете петицию в сфере правосудия — в 2,29 раза больше. Если вы подпишете петицию в сфере правосудия — вероятность подписания петиции по экономике возрастает в 6,3 раза, в защиту прав мигрантов — в 4,4 раза, в сфере образования — в 4 раза

Ну, т.е. теперь сайт будет знать чем спамить человека :) 

Еще, подписывая данные петиции, человек не оставляет никакой подписи, а оставляет адрес электронной почты, а в нашем государстве такие подписи не имеют юридической силы. Ну и самое интересно - в РФ подписи с портала вообще никуда не идут. Даже если это будет "громкая" петиция, то её рассматривать, скорее всего, не будут. Татьяна, конечно, как автор петиции может распечатать петицию, фамилии и отнести это все чиновнику, но...

Итого, как вывод, подписывать можно эту петицию от нечего делать и если есть желание получать спам, занятие сомнительное, больше толку от писем, которые люди подписывали в офисах и метро. Письмо я подписал в метро. Ну а так, решать каждому :) 

ПыСы - исключительно мое мнение по поводу данной петиции и площадки, со мной не обязательно соглашаться. 

• Савл, ElenaValenti, Dmitry и 2 другим это нравится

#53   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 14 Август 2017 - 14:15

Нисколько, данный ресурс зарегистрирован в Калифорнии, США. Все данные хранятся там же. Есть мнение, что данные пользователей продаются всем желающим (Oxfam даже цены называл и подтвердил всё). Ну а дальше все просто - компания знает заранее, за что человек готов отдать подпись. Как писал журнал Wired:

Еще, подписывая данные петиции, человек не оставляет никакой подписи, а оставляет адрес электронной почты, а в нашем государстве такие подписи не имеют юридической силы. Ну и самое интересно - в РФ подписи с портала вообще никуда не идут. Даже если это будет "громкая" петиция, то её рассматривать, скорее всего, не будут. Татьяна, конечно, как автор петиции может распечатать петицию, фамилии и отнести это все чиновнику, но...

Итого, как вывод, подписывать можно эту петицию от нечего делать и если есть желание получать спам, занятие сомнительное, больше толку от писем, которые люди подписывали в офисах и метро. Письмо я подписал в метро. Ну а так, решать каждому :) 

ПыСы - исключительно мое мнение по поводу данной петиции и площадки, со мной не обязательно соглашаться. 

Олег, я согласна... Бумажное письмо в офисе подписала одной из первых...

В данном случае - главное, что текст обращения в петиции истинный, на этом я  пока остановилась...,но вот относительно подписи - у меня не было твердой уверенности, что это правильно, хотя идея Татьяны понравилась...

А, если оказывается, что в РФ подписи с портала никуда не идут, а ресурс зарегистрирован в США... я тем более 10 раз подумаю...

Здесь приятно совместное мероприятие, объединяющее всех нас - Ребята, но я буду исходить из здравого смысла...

США по всему миру щупальцы свои раскидывают... Уже и для русских петиций ресурсы зарегистрировали... Нет слов... Зато в курсе всего... ((

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 14 Август 2017 - 14:35

• Натали74 это нравится

#54   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2017 - 14:19

Мне уже заспамили ящик, это с самого начала понятно было. Но шоу должно быть многообразным.

• Ириша и Dmitry это нравится

#55   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 20:16

Ну что, уже 92 человека. Мне самой любопытно что будет когда 100 наберем:))

• Кирилл и Ириша это нравится

#56   timoha

timoha

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Август 2017 - 20:27

Ой чоооо будееееет :bj:

#57   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2017 - 21:46

Вы раньше не пользовались этим сайтом?

• Tatunya это нравится

#58   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 14 Август 2017 - 23:08

Вы раньше не пользовались этим сайтом?

Нет, участвовала в петициях. Часто приходили оповещения что люди добились того, чего хотели) сложилось впечатление, что это работает
  • Кирилл это нравится

#59   precker

precker

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 14 Август 2017 - 23:29

можете сделать чтото более действенное :) никто же не запрещает) 

уже сделал, подписал письмо в офисе)

• ElenaValenti это нравится

#60   Tatunya

Tatunya

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip

Отправлено 15 Август 2017 - 09:46

уже сделал, подписал письмо в офисе)

Да, я его тоже подписала. Но то, что эти подписи пойдут куда-то дальше у меня вызывает некоторые сомнения. К тому же, мне дали подписать просто разлинованный лист без указания куда и для кого. По факту, приложить эти подписи они могут к какому угодно тексту. 

• Кирилл и kubiksahara это нравится

Темы с аналогичными тегами: Транспорт, Митино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных