Перейти к содержимому

Фотография

Маршруты в ЖК. Соседи, подписывайте петицию. Ссылка внутри

Транспорт Митино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Дом:14

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:17

Добрый день!

То есть, получается, надо обращаться примерно сюда - http://klh.mosreg.ru/?

Если верить их картам, то весь лес вокруг ЖК относится к категории Лесопарковых зон.

Более того, если присмотреться к карте, то существует уже дорожно-тропиночная сеть. И если ей воспользоваться, то можно построить дорогу прямиком к Ангелово с наименьшими трудозатратами (по сути по прямой):

Павел,добрый день.

Как думаете,жители Ангелово буду довольны тому,что через них поедет вереница машин?В случае воплощения этой идеи у Пятницкого шоссе появится объездная дорога через Митино О2...Или я ошибаюсь?

• JamesBak это нравится

#122   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 047
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:27

Если будет работать шлагбаум, то сквозной дороги не получится.

#123   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Дом:14

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:30

Если будет работать шлагбаум, то сквозной дороги не получится.

Тогда остается задуматься над мнением жителей другого населенного пункта)

• Олег и ElenaValenti это нравится

#124   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 777
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 28 Май 2019 - 14:25

Друзья, 25 мая первые дольщики "Митино О2" получили ключи, а это значит, что пора снова подумать об общественном транспорте.

Сейчас его просто нет. Чтобы дойти до наших домов, нужно пройти пешком от конечной остановки автобуса около двух километров. 2 километра и в зной, и в дождь, и в мороз и ночью. Малоприятное приключение.

Отсутствие транспорта касается и автовладельцев. Ведь ваши родные и близкие тоже могут пользоваться общественным транспортом. Ваша машина может сломаться, каршеринга не оказаться, такси не приехать. Что угодно может произойти. И хотя бы раз в жизни вы можете воспользоваться маршруткой, которая будет останавливаться у нашего ЖК.

Многие из вас уже голосовали за эту инициативу на портале РОИ. Но тогда нам нужно было набрать 100 тысяч голосов (региональный уровень), что объективно нереально.

Я создал новую инициативу на муниципальном уровне. Теперь нам нужно 11 тысяч голосов, что вполне реально, учитывая все ЖК, расположенные в деревне Сабурово.

Всё, что от вас требуется – это пройти по ссылке и проголосовать.

Внимание!!! Если портал не даёт вам проголосовать, значит, скорее всего вам в личном кабинете нужно поменять «прописку» на подмосковную (Красногорский ГО). Делать это можно раз в несколько месяцев, поэтому после голосования вы сможете вернуть прежние настройки.

Инициатива № 50М52423

https://www.roi.ru/52423/

• Arven и ДевушкаПрасковья это нравится

Темы с аналогичными тегами: Транспорт, Митино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных